Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Материалы отфильтрованы по дате: июля 2019

Четверг, 04 июля 2019 14:45

Новые специальности!

Приемная комиссия осуществляет набор по новым специальностям:

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) с присвоением квалификации «БУХГАЛТЕР». Срок обучения – 2 года 10 мес. (на платной основе)
35.02.03 Технология деревообработки с присвоением квалификации «ТЕХНИК-ТЕХНОЛОГ». Срок обучения – 3 года 10 мес.(на бюджетной основе)

Выпускники специальности «Экономика и бухгалтерский учет» востребованы в аудиторских фирмах, банках, торговле, бюджетных организациях и на любых производственных предприятиях.

Специальность «Технология деревообработки» готовит профессионалов в области комплексной переработки древесины, с использованием экологически безотходных технологий и современного оборудования.

Занятия проводятся в вечернее время. Для работающих студентов на очно-заочном отделении обучение возможно по индивидуальным планам. Обучение осуществляется с использованием информационно-коммуникативных и индивидуальных методов обучения высококвалифицорованным преподавательским составом. Студенты имеют возможность прохождения учебной практики на всех предприятиях нашего города.

Обучение осуществляется на базе среднего (полного) общего образования (11 кл.)

Поступление на основании аттестата.

Полную информацию о всех специальностях смотрите http://pu-48.ru/2012-06-01-06-07-42/priemnaya-komissiya-1

Опубликовано в Новости