Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Материалы отфильтрованы по дате: апреля 2019

Пятница, 19 апреля 2019 07:55

Пост №1:Огонь памяти

Весна принесла новые заботы для юнармейцев города, но это приятные и торжественные заботы – караульная служба у Огня Памяти. Шесть дней ребята в камуфляжно-постовой форме не только несли караульную службу, но и занимались обучением несения караула. Они учились строевой подготовке, умению обращения с оружием.
Высокие результаты военной подготовки и караульной службы показал юнармеец Воеводкин Иван и отправляется в мае месяце на караульную службу на Пост №1 в город Красноярск.
Команда Лесосибирского технологического техникума состояла из юнармейцев и студентов в составе 11 человек:

Сорокина А.- группа №23,

Божакина А. – группа №13,

Фалилеева Я. – группа №15,

Долженко А., Воеводкин И., Воробьев Е., Осиюк С., Ильгинес Д.- группа №11,

Иванов Ф., Букаткин А., Шамбер А. – группа №12.
картинка 1

Опубликовано в Новости

Конкурс «Лидеры Енисейской Сибири» направлен на поиск, развитие и поддержку квалифицированных кадров. По итогам Конкурса будет сформирован кадровый резерв для новых инвестиционных проектов, которые будут запущены уже в ближайшее время. Победители конкурса получат шанс на индивидуальное предложение по трудоустройству в проектах «Енисейской Сибири».

Заходи на сайт ensib.ru и подавай заявку на Конкурс.
Стань Лидером Енисейской Сибири!

РЕКЛАМА ФИНАЛ new 03

#ЕнисейскаяСибирь #ЛидерСибири

Опубликовано в Новости

4 апреля в рамках "Сибирского Форума Гостеприимства. HoReCa" в городе Красноярске состоялся краевой конкурс профессионального мастерства среди студентов среднего профессионального образования.

КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум" в номинации "Повар" под руководством мастера производственного обучения Стильве Вероники Станиславовны представляла студентка группы 35 Емцова Дарья и завоевала почетное второе место по направлению "Арт-класс из пищевых продуктов"

20190404 16223420190404 110002

Image (3)

 

Опубликовано в Новости

16 апреля 2019 года обучающиеся КГБПОУ «Лесосибирского технологического техникума» приняли участия в зональных Студенческих чтениях.
Результаты следующие

чтени(1)

 чтчт2

Поздравляем победителей и участников конкурса!

Опубликовано в Новости

В доме культуры "Магистраль" состоялся конкурс – фестиваль «Влечёт меня поэзия». Ученики общеобразовательных учреждений и студенты декламировали стихи не только известных поэтов, но и собственного сочинения.  Обучающиеся Лесосибирского технологического техникума были награждённые  благодарственными письмами: Ильгенс  Дмитрий в номинации «Авторское чтение» лауреат  2 степени, и так же группа поддержки лауреат 1 степени.

MyCollages (11)

Ebs3UwZbcvg

Опубликовано в Новости

16 марта в центральной  городской библиотеке  состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» среди учащихся общеобразовательных учреждении нашего города. Участники боролись за кубок главы города. На протяжении трех часов школьники и студенты отвечали на хитрые вопросы ведущего. Наша команда Лесосибирского технологического техникума приняла активное участие  и остались довольны состязанием в упорной и далеко не легкой игре.

QRsMU o19nM

dSs8QxN2RoI

Опубликовано в Новости
Среда, 17 апреля 2019 02:35

Моя профессия – мое будущее!

28 февраля для 1 курса, 14 марта для 2 курса в методическом кабинете техникума прошёл конкурс – презентация «Моя профессия – мое будующее». Главная его задача состояла в том, чтобы способствовать развитию творческих способностей обучающихся, повысить их мотивацию к обучению, укрепить престиж учебного заведения и выбранной профессии. Цели данного мероприятия высокие и благородные: продвижение в молодёжной среде ценностей труда, профессионализма и творческой активности; стимулирование профессионального самопознания и интереса к будущей профессии; поиск современных форм и методов развития творческих способностей.
Конкурс завершился, презентации станут прекрасным материалом для профориентационной работы. И победители, конечно же, определились.
Результаты учащихся 1 курса:
13 группа - I место
15 группа - II место
11группа- III место
2 курса:
23 группа - I место
27 группа - II место
21 группа - III место

MyCollages (10)
Поздравляем!

Опубликовано в Новости