Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

  Крановщик (или машинист крана) – это рабочая профессия, требующая высокой квалификации и опыта, основная задача крановщика заключается в управлении краном, поднятии и перемещении грузов для обеспечения монтажных, сборочных, погрузочных работ. Самое главное в работе крановщика – соблюдение техники безопасности,…
Профессия автомеханик Описание профессии: Автомеханик (автослесарь) - рабочий, выполняющий ремонт и техническое обслуживание автомобильного транспорта, а также осуществляющий контроль над техническим состоянием автомобилей с помощью диагностического оборудования и приборов, таких как например, динамометр, автосканер и т.д.К профессиональным функциям автомеханика относятся:…
  НАЗНАЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ: Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин - это квалифицированный рабочий, эксплуатирующий, выполняющий техническое обслуживание и ремонт кранов, лесозаготовительных, трелевочных и погрузочных машин и лесозаготовительного оборудования.Основополагающими факторами,- влияющими на изменение характера и содержания труда "Машиниста лесозаготовительных и трелевочных машин",…
Профессия "электромонтажника электрических сетей и электрообрудования" не менее сложная и ответственная, чем другие профессии сферы «Инженеры, технологи, мастера». Ведь Электромонтажник должен отлично знать не только теорию своей работы, но и быть отличным практиком. Тем более, квалификация электромонтажника важна с точки…
Мастерство приготовления вкусных лакомств — кондитерских изделий — ценилось во все времена, а секреты изысканного вкуса тортов, конфет и других сладостей всегда хранятся в строгой тайне. Кондитер — специалист, обладающий знаниями, навыками приготовления кондитерских изделий и технологией данного процесса. Кондитер…